Штукатурка стен по маякам

Наша компания занимается штукатуркой стен по маякам уже не первый год, и за это время мы успели стать настоящими профи в этом деле. Уже и не сосчитать, сколько площади оштукатуренных стен по маякам мы обработали. Если вам необходима качественная обработка стен таким способом, можете смело звонить нам.
Штукатурка стен по маякам признана одним из лучших видов работ для обработки стен. Это дает возможность быстро преобразить даже самые старые стены и при этом обеспечить надежность и долговечность конструкции.

Штукатурка стен по маякам – схема работы

Первый этап штукатурки стен по маякам – это подготовка стен. Они очищаются, обрабатываются грунтовкой, затем происходит выравнивание стен по маякам. Отметив места для маяков, выполняется отметка вертикальных линий. Для этого с помощью перфоратора вырезаются отверстия для саморезов, и маяки закрепляются по нужному уровню. Когда несколько маяков будут установлены, специалисты проверят ровность установки. Маяки являются основой для штукатурного раствора, поэтому их следует закреплять прочно и качественно. Особенностью штукатурки стен по маякам является нанесение раствора. Он набрасывается на поверхность по вертикальной плоскости от низа к верху. Заключающий этап работы – затирка стен. Это достаточно трудоемкая и сложная работа, которая должна проводиться только опытными мастерами.

Штукатурка стен по маякам

Грамотность и аккуратность, позволяет нашим мастерам проводить качественную штукатурку стен по маякам для любого помещения. Специалисты «Металл-ПРО» ответственно относятся к любому заданию, соблюдая все установленные нормы безопасности и строительные нормы. Обращаясь к нам, вы не пожалеете о своем выборе, ведь качество работ у нас отличное, а стоимость вполне доступная!

Нажимая отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных