Из чего складывается стоимость фундаментных работ

Строительная компания «Металл-ПРО» уважительно относится к своим клиентам и считает своим долгом реализовывать все данные обещания. Стоимость фундаментных работ у нас не будет фантастически низкой, но она будет оптимальной и соответствует проведенным услугам. Цены рассчитываются в зависимости от срочности работы, сложности объекта, территориальной расположенности и используемых материалов. Обязательно в конце составляется смета, в которой указывается стоимость каждого этапа проведенных работ.

 

Стоимость фундаментных работ мы обязательно подтверждаем официальными документами, что говорит о честности и порядочности нашей компании. Некоторые фирмы заманивают клиентов, обещая сначала одни расценки на работы, после чего в процессе строительства стоимость начинает увеличиваться. У нас вы с таким не столкнетесь, и мы можем гарантировать, что указанные цены на фундаментные работы останутся неизменными. Сотрудничество с нами — это отсутствие рисков, комфорт и удобство, которое всегда будет с вами.

На стоимости фундаментных работ не стоит экономить

Часто наши клиенты спрашивают, а какова стоимость фундаментных работ в нашей компании. Строительство фундамента – один из самых сложных и ответственных этапов, ведь именно в нем закладывается основа всего здания. От того насколько прочным будет фундамент зависит устойчивость самого дома. Так что это совсем не тот фактор, на котором следует экономить.

 

Чтобы обеспечить возводимому дому прочность и долговечность, необходимо серьезно подойти к вопросу выбора материалов, которые обычно требуются в большом количестве. Также на стоимость фундаментных работ влияет и тип почвы, местности, особенности будущего здания и наличие подземных вод.

Стоимость фундаментных работ и стоимость дома

В среднем стоимость фундаментных работ составляет около 20% от общей стоимости дома. Это немаленькая сумма, поэтому доверять такую услугу следует только профессионалам. Возведение фундамента одна из самых популярных услуг в нашей компании. Мы всегда профессионально подходим к вопросу выбора типа фундамента, учитываем уровень грунта, степень нагрузки и затем составляем подробную смету.

 

Любой расчет стоимости фундаментных работ всегда обговаривается непосредственно с заказчиком. Доверьте заботу о своем доме настоящим профессионалам!

Нажимая отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных