Составление СМЕТЫ НА РЕМОНТ ДОМА

Если Вы являетесь Заказчиком для выполнения ремонтных работ Вашего дома и при этом хотите спланировать бюджет и движение денежных средств, то Вам необходимо иметь СМЕТу НА РЕМОНТ ДОМА, где будут учтены все виды работ, которые необходимо выполнить, согласно Вашим пожеланиям с учетом конкретных материалов, где будет учтена общая стоимость работ, материалов и прочих затрат. Грамотно составленная смета позволит Вам на начальном этапе узнать, сколько потребуется финансовых вложений для выполнения ремонтных работ.

Дефектная ведомость при составлении СМЕТы НА РЕМОНТ ДОМА

СМЕТА НА РЕМОНТ ДОМА, составляется на основании дефектной ведомости, в которой
  • указывается перечень видов и объемы работ, которые требуется выполнить
  • указываются конкретные виды материалов и их количество.
Дефектная ведомость согласуется с Заказчиком.

Предоставляемые услуги для Заказчиков по составлению СМЕТы НА РЕМОНТ ДОМА

Наша компания оказывает профессиональные услуги по составлению СМЕТ НА РЕМОНТ ДОМов частным лицам, частным бригадам, строительным подрядным организациям, агентствам по недвижимости и дизайнерским бюро. Инженеры-сметчики в короткие сроки выполнят смету для Вас на капитальный или текущий ремонт дома в комплексе или на отдельный вид ремонта. Например, ремонт отопления и вентиляции, электромонтажные работы, ремонт кровли, ремонт полов, замена окон и дверей, отделочные работы, ремонт фасадов и т.д. Наши эксперты выполняют комплексное обслуживание сметной документации.

Также предлагаем услуги по проверке Вашей СМЕТА НА РЕМОНТ ДОМА в случае, когда строительная организация сама для Вас составила сметную документацию.

СМЕТА НА РЕМОНТ ДОМА выполняется индивидуально для каждого Заказчика.

Все сотрудники нашей компании: инженеры-сметчики с многолетним опытом работы – профессионалы своего дела. Все имеют высшее строительное образование, а также удостоверения о повышении уровня квалификации и аттестаты, дающие право на проверку сметной документации.

Сметную документацию выполняем в нормативных базах: ФЕР-2001г., ТЕР-2001г., МТСН-81-98г., ТСН-2001г. и по коммерческим расценкам.

Наши специалисты выполнят сметную документацию по Вашему желанию в программах «Сметчик-Гектор» или «Гранд-смета».

Вы можете быть уверены, что работа с нашей компанией оставит хорошее впечатление о Нас.

Нажимая отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных